Ребята Заказал в автосалоне гранту классик фл, на механике без кондиционера. Хочу поставить чехлы из экокожи. Как думаете чехлы летом сильно будут

delay(0)

New member
Ребята всем привет!
Заказал в автосалоне гранту классик фл, на механике без кондиционера. Хочу поставить чехлы из экокожи.
Как думаете чехлы летом сильно будут нагреваться или норм?
Может у кого то есть опыт, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен всем!
 


eugeny_kr

New member
Есть опыт. Громадный. Нагреваются до 70 градусов, но так как их теплоёмкость никакая, то через полсекунды они уже имеют температуру штанов. Зимой аналогично, но с противоположным знаком. Короче, ничего дискомфортного - можно надевать. Красиво, удобно, чисто.
 
Экокожа это дермантин, если по-русски честно говорить, он не дышит. Как вы думаете в жару без кондея вы будете в нём потеть или нет? Ответ очевиден, это риторический вопрос.
 
извеняюсь, а кондиционер в машине будет всегда работать? Может всё же на стоянках этот дермантин раскалится от солнечных лучей.И кондей под сидящим человеком кожзам не охладит.
 
вы ошиблись адресом, я против дермантина, у меня Люкс и кондей есть, но чехлы я против ставить. за дермантин топит чел выше
 

bald

New member
я по вашу фразу про потения на дермантине без кондея
 

k4kreesh

New member
как решение, светлые чехлы, и/или с тканевым материалом на посадочной части(есть мои фото в группе в альбоме интерьер)
 

extreem

New member
Я чехлы из гобелена заказал. И летом хорошо и зимой обогрев прогревает нормально
 

chery

New member
Сильно нагревается, прикинь, машина под солнцем целый день и ты такой в шортах, хрясть ляшками на кипяток и прилип.
 

Siner

New member
Ребята всем большое спасибо за коменты, советы. Скорее всего буду брать комбинированные чехлы, или полностью из алькантары.
Всем всего хорошего ребята!
 

Moony

New member
возьми чистую кожу и забудь. Тряпочкой будешь протирать и всё
 
мне такие чехлы нравятся, но при условии если это натуральная кожа.

yrXze6e0QQM.jpg
 

Сверху