Ребята Звонил в салон узнать насчёт гранты Сказали что гранта 2020 года дешевле на 100 тыщ Чем 2021 Реально ли это Знает кто

tisi

New member
Ребята
Всем привет
Звонил в салон узнать насчёт гранты
Сказали что гранта 2020 года дешевле на 100 тыщ
Чем 2021
Реально ли это
Знает кто ?
 


Svetlanka23

New member
и кто это 400 км приехал и назад сдал в салон машину? А те себе в убыток решили продать
 

Slip79

New member
написать что угодно можно) не купишь ты гранту за такую сумму, если хочешь реально сэкономить езжай в Тольятти или в Уфу
 
зачем в объявлении пробег указать? И почему тогда не указать например 7 км пробега как у меня было при покупке? Да и нет новых машин с пробегом 0 км.
 

elena11

New member
На оф сайте указаны возможные скидки на классик оптима:
LADA Finance - 10 000 руб. Госпрограмма - 55 650 руб. Максимальная выгода - 64 650 руб. Но это для кредита. Машину 20 года максимум продадут и по цене 20 года, то есть на 10 тысяч дешевле. Хотя сейчас с эптс все машины 20 года будут идти как 21
 

Nauru

New member
Вот вы реально ещё верите в чудеса? Максимум на что можете рассчитывать-это коврики в подарок за 800 рублей.
 

web-broker

New member
Чушь сивокобыльная! Сам подумай, с какого перепуга вдруг владелец автосалона будет вам в убыток продавать машины, привезённые с ноября прошлого года? Вы будете ещё до марта покупать прошлогодние машины по тем же ценам.
 
Люби его люби, жарким огнем, ночью и днем, лапшой уши обжигааааая,
Не унывай, не улетай, клиент не сбегааааает.
Вот вам песенка про автосалоны с их многотысячными скидками.
 

westar

New member
Я так в Москву гонял года полтора назад за Солярисом новым, но простоял несколько лет как мне объяснили. Поэтому цена 550 тыс. По телефону в 3!! салона звонил, приезжайте, машины стоят вас ждут, ПТС в наличии, даже мне на почту " коммерческое предложение " скинули.
По приезду моему ( 1400 км ) стали брехать в глаза, в итоге начали втюхивать Камри 2008 год б / у за 850 к.

Я развернулся и уехал. Автосалоны называются Альтера Авто, Вита Авто, а третий не помню
 

n1kon

New member
Им главное заманить клиента. Надо у таких уродов ради принципа не покупать авто, но находятся же
 

Кирила

New member
Даже не суйся туда, я тоже с Саратова, в прошлом году звонил туда и в гросс моторс, оба салона развод, в премьер брал
 

Сверху