Ребятах,что за предложение? Brightpark: Вам согласовали устранение дефектов лакокрасочного покрытия по гарантии, за счет АвтоВАЗа! Срок согласования

daonlp.org

New member
Ребятах,подскажите,что за предложение?
Brightpark: Вам согласовали устранение дефектов лакокрасочного покрытия по гарантии, за счет АвтоВАЗа! Срок согласования действует 10 дней! Для записи звоните в Брайт Парк +7(937)734-22-82; +7(342)225-29-93

Сегодня ездила по гарантии меняла замок багажника,сейчас пришло сообщение
 


Sem Orlovskiy

New member
вот мне тоже какой-то фигнёй кажется.Завтра буду звонить и узнавать,что за "атракцион щедрости"
 
смотри окуратно чтоб с баланса деньги не списали в щет помощи некурящим колумбии))) да а если правда то там 100 не выгодных условий))))
 

Zonderman

New member
номера то брайтпарковские,а так даже интересно,что за предложение
 

Циник

New member
пермский,но брайтпарковский

1yM_mr1fdQI.jpg
 

s7en

New member
на кой звонить, пусть предлагают дальше, их предложения всегда кривые, например: мы вам сделаем устранение недостатков ЛКП, но при одном условии, что вы оплатите ненужную вам мойку авто. и тд и тп
 

as2d

New member
надо было задать вопрос - вы серьезно врете? Она бы ответила - Да
 
так то Брайт парк мне нравиться,я с любой фигнёй обращаюсь-все исправляют.Только замок багажника пришлось 2 недели ждать
 

miha777

New member
они могут лапшу вешать через сайт, как и с машинами и ПТС на них. Приедешь к ним, а они - а мы не знали, нам никто не говорил, это отдельно обговаривается
 

Remark

New member
да за 2 года раз 5 обращалась,максимум за техмойку брали 150 р
 

torg33

New member
делали 3 дня ))) у них по срокам вообще все плохо... но наклеили дополнительно плёнку где натиры
 

Anton495

New member
подскажи по поводу натиров, сколько пробег на машине был? Просто тоже началось краску стирать сверху на задних дверях, вот думаю, есть ли смысл обращаться к ним, пробег 15000, то 1 прошёл у них
 

Сверху