ребятишки... Есть кто ставил teyes, а именно их регистратор, teyes x5 который. Есть видео съёмки ночной, дневной? Не видео магнитолы с телефона снятое

Мужчины, ребята, ребятишки... Есть кто ставил teyes, а именно их регистратор, teyes x5 который. Есть видео съёмки ночной, дневной? Не видео магнитолы с телефона снятое, а именно само видео, с регистратора(исходник)? Буду благодарен.
 


Не бери его посмотри на алике его аналоги подешевле а так платишь за бренд А качество говно если честно
 

Igor Kolosov

New member
ну я и как раз таки и думаю, что на алике кто берёт, паленое г.... у тех и засветы, и всё остальное... В принципе переплаты то, что этот 4к стоит, что 70mai... Понятно что teyes Китай, но Китай тоже разный бывает, найти бы только оригинал, а не алиэкспрессовские...
 
Тоже самое что телефон, редми нот 7 тоже Китай, работает нормально... Взял как то с алика телефон, гавно гавной... А по ТТХ тоже и камера 13мп и АКБ 4тыс ма/ч.... На деле и камера дай бог 2-3 мп, и АКБ тысячи полторы
 
В оф магазине или у шарамыги ? Мне мафон на дом курьером привезли с новосиба заказывал через оф магаз на алике тот самый который продает этот регик за который другие продаваны просят рубль
 

Сверху