Ребятки и девчонки Вчера пришла оплетка кожа рулит, ну и решил я вчера ее установить, сразу скажу я не профи в этих делах, плюс дома была немного

Annyserf

New member
Ребятки и девчонки всем привет) Вчера пришла оплетка кожа рулит, ну и решил я вчера ее установить, сразу скажу я не профи в этих делах, плюс дома была немного нервная обстановка так как этот процесс немного затянулся, по итогу в некоторых местах чутка перетянул, но по итогу что могу сказать: еду сейчас на работу это просто супер! Оно того стоит, по деньгам 2000! С учетом того что у нас в городе 3500 стоит руль на обмен из кожзама! Всем советую, рукожоп разберется))) Теперь у меня к вам вопрос, мотор 8кл 182 вчера хотел поменять масло не смог открутить фильтр заводской, у кого какой съемник, каким удобно через верх(капот) откручивать?

wddLShaPfCc.jpg
 


Я всё время рукой откручиваю,только делаю ленточку 5см шириной из наждачной бумаги на матерчатой основе оборачиваю фильтр на половину и откручиваю.....А вариантов съёмников много сейчас выбор большой.....
 

violinka

New member
у меня есть такого типа,самодельный,только по краям и середине прижимной планки я сделал зубы,но он уже много лет висит на стене гаража без дела....сделал,но даже не испытывал....

qoip20a7mZ8.jpg
 

SEO-vs-WEB

New member
хочу фильтр оставить мало ли что еще с мотором произойдет до 15тысяч
 
нет, погоди всё-таки! Ты реально хочешь вкрутить фильтр бушный в отремонтированный или новый мотор?
Фильтр, на котором твой мотор завернуло
 

Disel V

New member
машина новая, пробег 4 тысячи, поменял масло, машина на гарантии до 15 тысяч, если что то случится с машиной я вверну родной фильтр и поеду по гарантии, суть понятна?
 

Windoz

New member
Фильтр это расходный элемент. На него гарантию не дают . Ну допустим у вас начало сочится масло из этого фильтра. И вы такой гордо будете показывать это им, говоря это гарантия! .
 
вы вообще о чем??? Машина новая, пробег 3500, машина у дилера обслуживаться не будет! Поменял масло, фильтр масляный старый оставил, т.к. если что то случится с мотором до 15 тысяч вверну старый фильтр и поеду к дилеру по гарантии
 
так я и вам говорю. Вдруг что-то случится, вы старый фильтр обратно прикрутите и будите говорить у меня гарантийный случай! ?
 

Сверху