Ребятки, какое масло залить в коробку, чтобы не выла. Фл2018

freefilm.org.ua

New member
Ребятки, подскажите пожалуйста, какое масло залить в коробку, чтобы не выла. Фл2018.
 


strx

New member
Нет такого чудесного масла...какое ни лей вой останется..смиритесь ..
 
Это надо все подшипники в КПП менять.Там вреде как есть закрытые подшипники,вот они и гудят.А масло не поможет.
 

MADSaturn

New member


cItiGtbluWo.jpg
 

Somar

New member
Какую коробку поставить? Чтобы не выла, вот так надо спрашивать.
 

Dimoogle

New member
тёзка, к радости владельцев они, негудящие коробки- всё же существуют. Мне лично не повезло: воет, аж бесит, и на «прошлой» калине выла. Племяннику досталась абсолютно тихая, от слова совсем. И на такси недавно ехал: тоже не гудит. Короче-лотерея
 

Kram Aivazyan

New member
Привет. Какая то лотырея не интересная единичный случай блин. Или же всё таки что то да дорабатывают всё же.
 
Не траться. Заменой масла проблему не решишь. Даже улучшений не будет, хотя некоторые в группе пишут про заметные улучшения, во что лично я не верю. Только замена подшипников в круг: проверено. Я как то писал в группе про свою эпопею, когда с месяц бодался с дилером по поводу воя кпп на «прошлой» калине, когда дилер стоял на «особенности устройства». Но всё ж заменили подшипники по гарантии, и кпп утихла навсегда (так и продал калину, новый владелец балдеет от тихой коробки до сих пор)
 

Сверху