Ребятки, подскажите какое масло залито с завода в 8 клоп. Лада, Роснефть синтетика или полусинтетика и вязкость. Просто хочу сменить на 0 то вот вот

xphost

New member
Ребятки, подскажите какое масло залито с завода в 8 клоп. Лада, Роснефть синтетика или полусинтетика и вязкость. Просто хочу сменить на 0 то вот вот.
 


War

New member
ничего не будет главное марку узнай на долив пойдет любое не парься поэтому поводу главное минералку не налей
 
ну чтоб я не приехал к ним со своим маслом а они мне заявили что к примеру у вас синь а мы с завода лили полусинь.
 

gorelict

New member
а всё понял в чём вопрос только поснулся да любое после полусини синь нормально и промывать не нужно никто ничего не скажет не переживайте в книге есть рекомендуемые вязкости таблица и допуска
 

alexcom

New member
У завода должна быть обратная связь. Я в свое время прямо через эл. почту с ними общался по всем интересующим вопросам
 

Romanoff Vlad

New member
если у дилера,то по деньгам( мне 3 на выбор предлагали),если сам,то синтетика 5W40, а с завода вроде Роснефть залита!! мне Лад-Ультра 5W40 pfkbkb?yf ytltkt gjtle yf 1-t NJ
 
на неделе поеду на 1-е ТО,опять наверное его же залью, менял на 7100, пробег 12600 расхода нет,цвет нормальный!
 
говорят много паленки у него! а наше смысла нет,да и работает тихо,гидрики не слышу,а перед заменой слышал секунд 5-10, да и двигун рассчитан на это масло!
 

drawings

New member
советовал дружбан такое лить в наши корыта и цена вроде 2500 р

TmHUKp3Q53I.jpg
 

OPC

New member
с гарантии уйду,посмотрим! если с машиной доживем!!!!
 

Anton495

New member
и еще в магазине пролавцы говорят мы оф представители у нас подделки нет. Стоит ли верить?
 

Сверху