Ребяты, никто не вникал, в чем конкретное различие подвесок простой и кросс? 7мм дают 15е диски, плюс 7мм подвеска. Так вот, эти 7мм подвески просто

Dimon87

New member
Ребяты, никто не вникал, в чем конкретное различие подвесок простой и кросс? 7мм дают 15е диски, плюс 7мм подвеска. Так вот, эти 7мм подвески просто более жесткими пружинами достигают или другой стойкой? По идее, штатные стойки вполне можно безболезненно заставить работать с чуть более жесткими пружинами. Либо хочу просто проставки под опорники и сзади под стойки как на девятке подсунуть.
 


tisi

New member
Стойки другие !
Я еду на своей и она просто глотает неровности.
 

Xron

New member
на 15мм не поплывет. Это не домики по 40мм на девятках. Мне по трассе больше сотни не нужно валить.
 

sd!

New member
У меня сзади домикина среднем уровне и шины 65высота, R15. Стала намного выше, по управляемости норм
 

I-SEO.org

New member
а вот спереди не трогал, насколько я знаю если ставить проставки, то геометрия нарушается. Лучше наверно полный пакет от кросса ставить спереди.
 
Я особо не заморачивался насчёт переда, мне хватило того что я сделал. Единственное что заметил, тормозить стало тяжелее.
 

Сверху