Ребяты нужен совет знающих! Собираюсь купить Лифтбэк в этом месяце новый. Комплектация комфорт. В городе есть единично серебристый цвет и белый.

Ребяты нужен совет знающих! Собираюсь купить Лифтбэк в этом месяце новый. Комплектация комфорт. В городе есть единично серебристый цвет и белый. Чёрных полно, но их не рассматриваю ( мыть устанешь). Вот помогите определиться взять в белом или серебре цвете? Какая краска по качеству будет лучше и вообще, кто что посоветует?
 


anton_off

New member
У меня белый седан 19 года,есть пару мест с не прокрасом под уплотнителем крыши,нижняя часть крышки бензобака,мелочь короче,там тут.но взял бы щас серебро,мне нравится цвет,красивый.У белого цвета не так сильно палятся подкрасы от сколов,царапины
 
Согласен белый красив. Но первые рыжики будут видны сразу, молва о тонком слое белой краски и то что Ярославской красить начали тоже не даёт покоя. Будет ли заметна на белом бронеплёнка в нужных местах.
 
Я думаю белый, если еще в "старой краске" то смотрится бомбически. А черный, даже в шоуруме с бантом и уже грязный.

lz30U1PYlvg.jpg
 

wavezz

New member
В серебре она смотрится " худощаво" и так компактный автомобиль, а тут прямо селёдка:)
 
там допов не больше 20 тыс. Сказали, завод запретил накидывать по дикому в такой ситуации. Тачки не подорожали. Хотя до нового года грозились, что поднимут. Да и куда нахуй поднимать то?)))
 

Сверху