Ребзя такой вопрос Кому впарили карту помощи при покупке гранты и кто пользовался ей,я только потом увидел ценник на неё и маленько под@уел Думаю уже

mosdiploms

New member
Ребзя такой вопрос
Кому впарили карту помощи при покупке гранты и кто пользовался ей,я только потом увидел ценник на неё и маленько под@уел
Думаю уже не как от неё не отказаться и не вернёшь деньги
 


War

New member
я посмотрел она 31 к стоит пиз*ец
И ведь черти про неё не слова не сказали,сказали типо вот вам карта а про цену не чего не говорили
 

gorelict

New member
там даже даже у меня написано было типа колесо на трассе проколеш приедут сделают
 

dekus

New member
и самый оргазм наступит когда осознаешь,что её стоимость приплюсовали к автокредиту.
 

Netsah

New member
вот именно оформили 600 к,люкс а в кредите 685 к
85 к за каско +эта карта сраная
 

TheRain

New member
Карту тоже сунуть хотели, потом че то треш мнеш начался, убрали, сделаем Вам скидку 5к, либо коврики дадим в подарок но без скидок говорят))) карта вроде 5к стоила, они ее убрали и вот тебе типо скидка от дилера >
 

Glaz24

New member
я вернул деньги правда через суд но вернул и оч быстро, сетелем, помощь в дороге евро асисстанс
 

bmpa

New member
почти сразу, офиц письма, вним изуч документов, суд, доложил им что выиграл и предложил добровольно вернуть половину - меня это устроило их тоже, в теч недели деньги отдали, судья тоже сказала что это лучший вариант т к у них полно уже исп листов и как будут получать др неизвестно, меня это устроило т к я сразу просил вернуть сумму =половине иска, сам себе адвокат, 5мес переписки, меня, все устраивает
 

зодиак

New member
как долго суд рассматривал обращение?
у меня тоже евроассистанс
сначала вернули только 10 проц, пару дней назад отправила документы в суд
 

Сверху