Ребзя, всем добрейшего ! Вопрос из рубрики какое масло залить и бьёт руль на 110 =) Но у меня касаемо света, а именно лампочки ! Хотелось бы почитать

Ребзя, всем добрейшего !
Вопрос из рубрики какое масло залить и бьёт руль на 110 =)
Но у меня касаемо света, а именно лампочки !
Хотелось бы почитать ваши варианты, что поставить, чтобы и попизже штатного и в тоже время без фанатизма.
Что называется и в пир и в мир и в добрые люди !
Заранее спасибо.
Поднял, обнял, подкинул и поймал.
Хороших выходных !!!
 


Циник

New member
ну раз в год и палка стреляет, я думаю по случайке штучки может и вылетают, а так по идее все должны на коррекцию
 

rdastu

New member
Регулировка, ПТФ решают все проблемы со светом!

AM_uVb1D8Ks.jpg
 

Caprice

New member
На море на гранте ездил в том году на весте,птф салман 5 линз вроде или 7 было. Вообще шикарно. В этом году на весту тоже хочу ставить
 
Если без фанатизма и главное без изменений в конструкцию, то только осрам лампочки, ставили в приору Найт Брекер +200 свет огонь, каждый второй моргает
 

MADSaturn

New member
Прежде чем покупать новые лампы, проверьте наклон фар. Система гидрокоррекции наклона обладает "замечательным" свойством терять жидкость, угол наклона фары изменяется, и она начинает светить вниз.
Законодатель мод в галогенном автосвете - Osram, но сейчас много подделок и продукции для стран третьего мира, да и цены высокие. Если покупать, то крайне желательно парой в пластиковой коробке. Далее Philips, но настоятельно рекомендуют покупать только в пластиковых блистерах, в картонных коробочках может быть все что угодно. От наших китайских партнеров весьма оптимальный вариант - Nord Yada.
Если нужен очень яркий свет, подбираем "плюсовые" (+nn%) лампы: Osram Night Breaker, Philips RACING Vision. Но так как на них спектр смещен в ярко белый и голубоватый, на влажной и грязной дороге свет уходит в никуда.
Если нужен свет в любых условиях, подбираем лампы со спектром смещенным в желтизну: Osram AllSeason, Fog Breaker, Nord Yada Rainbow / Yellow.
Перед установкой ламп в любом случае есть смысл их протереть сначала спиртовой салфеткой а затем микрофиброй насухо.
 
У меня в основном мини линза f40 на ютубе полно светом доволен. Поставил ПТФ билэд линзы с ксеноном свет от них пушка в итоге 4 фары ближнии и 4 дальнии света за глаза. На фотках штатный н19 и диоды ф40

xdBsPx65nDs.jpg
 

Rml

New member
Ни чего не меняй, Лампы нормальные там стоят, отрегулируй Фары и поставь туманки) и всё.
 

Сверху