Регулировал кто ближний свет у ОД? Всех все устраивает, или стоит отрегулировать?



Vainonia

New member
Я недавно на сто ездил, отрегулировали за 300 рубасов, теперь светит ахрененно, даже встречка по трассе моргает иногда, до этого левая фара под бампер светила... А ОД ублюдки даже при ТО1 не стали проверять все ли впорядке, да и вообще что-то разонравилось мне у них обслуживаться, овощи они полные... Больше к ним не поеду
 

Be_to_do

New member
нужно чтоб они пломбы сорвали, а дальше можно и самому обслуживать)
Посмотрим какие у нас ОД
 

Zhdan

New member
с учётом того какие там мастера работают, у меня даже доверия к ним нет, когда они что-то при мне делают... На сколько стал замечать там где их рука упадёт, то тут недокрутили, то там недощелкнули... Я на ТО1 даже уже со своими расходниками поехал
 
сегодня при мне мастер стал доливать антифриз мне до максимума на холодную, вот не идиот ли он... Так ещё и денег хотели взять с меня за этот антифриз, хотя у меня в багажнике был свой и я его перед то доливал до уровня на холодную между мин и макс
 
Тоже, начал заливать масло, мимо. После замечания, взял воронку с не довольным лицом. Не ужели нельзя было сразу с воронкой. Я б извинился, ведь хозяин авто стоит рядом. А потом ходишь, и смотришь, откуда течь появилась.
 

Сверху