Регулировка клапанов. Пробег 43т.км. первая регулировака была на 3т

bald

New member
Регулировка клапанов. Пробег 43т.км. первая регулировака была на 3т.км

MgClrPDKJbA.jpg
 


ну а что делать. Если автоваз на 8клоп поставит гидрокомпенсаторы то это будет самый ходовой и простой в обслуживании и неприхотливый мотор будет
 

gonnie

New member
16рь ничем не хуже чего вы его боитесь- я когда 14 брал тоже хотел классику на карбе - презирал этот инжектор но 8 лет и 160ткм сказали что инжектор норм вещь- вообще небыло с ним проблем- ксюху брал там да на 16кл неясно гнет не гнет- 8кл взял и он реал лучше фашист чем америкос 165кл- когда сказали что гранта 16кл с проточкой взял не задумываясь - а как уидел мотор 8кл сразу почудилось что вижу 14ку...
 

Glaz24

New member
16клоп понятно ничем не хуже. Расход меньше. Бодрее едет. Но в городе лучше будет ездитсч на 8клопе мне кажетсч потому что он с низов тянет
 

Frau

New member
я в тяге тоже разницу не заметил до 140кмч. Что 8кл что 16рь.
 

mike.hrf

New member
да херню говорит,этот 8миклоп шпарит до 180, и до сотни набирает как 16 клапанная приора, простой и не убиваем,в городе вобще пуляет,отрегулировать клапана типо проблема, мля,раз это сделал и забыл, и кочегарит он до талого, и крякнет только если прокладку пробьет
 

Maxxima

New member
четырка была 1.5 8клоп. 450т пробег был работал как часы, сдали в трейд ин и взяли гранту
 

siska

New member
у менч были разные машины,но 14ка была всегда поджопником, 10 лет прожила,11183 двигун но 1.6, двигатель вобще не трогался,240ткм, я головку откапиталил,и то больше как в благодарность ей,чем по нужде,сдал в трейд ин и забрал гранту за 450,с кондером,антикором,сигнализацией,комплектом колес зимних,сетками в бампера,концевиками дверей, и специально брал 8ми клап, мне не для понтов гонятся машина, а для всего и везде и по дешевле, аобще даже без усилителя и кондера брать хотел,но решил пусть будут я в Крыму,без кондера вилы,но себе не включаю,жене только с дочкой) потверждаю все сказанные тобой слова, не убиваемая машина была,она сгниет быстрей чем ездить перестанет,говорят этот 8миклоп грантовский чутка совсем по хуже,в теории,засчет облегченной шпг,по меньше ходит,но его откапиталить как два пальца об асфальт
 
сосед экспортную 99ую,в прошлом году первый раз капиталил 420 ткм пробег,первая капиталка,она вобще даже с виду как новая,благо в крыму не сыпят дороги реагентами, и климат благоприятный,30 40 летние тазы,живые ездят,не оцинкованные
 

mrKrabs

New member
8 клоп уезжает до сотки от приор, от сида уезжал, от лоханов, 12 и т.д.
 

Glivero

New member
зазор был чуть больше нормы на всех. На гррячую чуть стучали клаппна. После регулировки намного тише и ровнее работает мотор на горячую
 

Maxxima

New member
Фото с интернета взяты ? На первом фото есть кнопка кондиционера, а на остальных не видно трубок от кондера...
 

Сверху