Рекомендую купить пацаны не пожалеете довезет до



Kram Aivazyan

New member
и для этого ещё есть Гранта у человека которому на неё абсолютно нас...ть потому, что у него ещё есть не Гранта, а Гранта чисто для развлекухи а не за хлебушком кататься и по делам насущным.
Уловили суть?
 
да ниче ей не будет. Сразу видно городских. В деревне Ваз 2114 стоит с пробегом 240 тыс, она на каких только сугробах не ездила, как только не дрючили, и пох*ю ей. Если машине суждено ездить, то она будет ездить, а если не суждено, то она уже до 100 тыс км накроется. Одного знаю, как только пылинки не сдувал с гранты, боялся даже буксовать,и до 50 тыс км коробка накрылась.
 

who_a_u

New member
посмотри на 21 секунде- там она задними колёсами из под себя рвёт
 

karaboz

New member
да ниче ей не будет. Сразу видно городских. В деревне Ваз 2114 стоит с пробегом 240 тыс, она на каких только сугробах не ездила, как только не дрючили, и пох*ю ей. Если машине суждено ездить, то она будет ездить, а если не суждено, то она уже до 100 тыс км накроется.Одного знаю, как только пылинки не сдувал с гранты, боялся даже буксовать,и до 50 тыс км коробка накрылась.
 
Топ))
А потом продадут с мелким пробегом и новый хозяин такой "почему все ломается, трещит и дребезжит "
 

alex!

New member
Негатив сплошной, машина должна работать, ездить, знаю таких персон которые купят около подъезда поставят сами на маршрутке ездят потом хвалиться что за два года масло в первый раз поменял 10 тысяч проехал, поэтому и берут гранты на ней можно в огонь и воду надёжная машина.
 

Сверху