Решил я тут купить лампы на подсветку номера.Купил. Ставлю, у меня перегорает пред ф10, ставлю обратно свои лампы, снова перегорает, я думаю че за х

Решил я тут купить лампы на подсветку номера.Купил. Ставлю, у меня перегорает пред ф10, ставлю обратно свои лампы, снова перегорает, я думаю че за х. Поставил пред 7.5, все в норме. Лампы обратно сдал в магаз. Продавец говорит поставил бы побольше пред 20.30. Почему когда я обратно свои лампы поставил, снова перегорел пред?

OVIUogW_n-Q.jpg
 


Disel V

New member
Поставил бы больше пред, спалил машину. Для таких ламп и 7,5 за глаза.
 

titanik-korolev

New member
я эти не стал ставить. Поставил обратно свои которые стояли,обычные, пред все равно сгорел. Поставил 7.5.
 
Перегорать может только из-за замыкания цепи. Либо лампа замкнута или не правильная постановка лампы. Но обычно перегорает лампа если нет в ней защиты.
 

xronik

New member
Надо лапки на лампочке откусить и всё заработает, а так ты ставишь и замыкаешь своеобразная конструкция патрона
 

DoM1n1K

New member
да я уже не стал дальше чудить. Просто мне интересно стало почему когда я свои же лампы поставил обратно все равно пред сгорел.
 

MADSaturn

New member
да хз. 7.5 поставил вместо 5, не перегорел. Делать нех было, хотел белый свет вместо желтого, но чето пошло не так.
 

elViento

New member
100 люмен блять. Светлячек ярче светится и яйца у кота сильнее блестят
 

Сверху