решил я установить камеру заднего вида с видеорегистратором. Начал установку, сняв пластиковую вставку с крышки багажника я офигел, по краям аш до

Keanu Reeves

New member
Всем добрый вечер, решил я установить камеру заднего вида с видеорегистратором. Начал установку, сняв пластиковую вставку с крышки багажника я офигел, по краям аш до грунта натер эта пластиковая вставка. Помыв все это, обезжирил все и точканул краской. В места где стоит болты на самой пластиковой вставке добавил резиновые шайбы толщиной примерно 3мм. Поставив камеру начал сборку обратно, встало все ок. Теперь между пластиковой всавкой и крышка багажника 2мм щель, нигде ничего не задевает. Пробег 15500 за 7месяцев. Что было бы через год, страшно подумать.

AgtRKC0rXhU.jpg
 


lentaluxru

New member
когда снимал саблю, болталась зазор какой нибудь был? А то у себя глянул не болтается и зазор не большой есть. седан
 

Sem Orlovskiy

New member
там внутри этой сабли есть кантик вот он и натирает, а с наружи как бутто ничего не трет. Стоял нормально, не болталась
 

Anton495

New member
Когда едешь всегда картинка регистратора и Камера заднего вида ? И не кажется что Камера вниз сильно ?
 

rukol

New member
всегда оба снимают, камеру можно отрегулировать, верх и вниз
 

Сверху