Решил я выкинуть чехлы из экокожи, так как все облезли уже и потрескались от времени. Что я увидел под ними это пи**ец просто!! Хуже чем в мешке от

Ludmila Portnova

New member
Всем привет. Решил я выкинуть чехлы из экокожи, так как все облезли уже и потрескались от времени. Что я увидел под ними это пи**ец просто!! Хуже чем в мешке от пылесоса. Фото для внимания.
Чистил химией LAVR для тканевых обивок.
 


Татьяна

New member
Поэтому чехлы нужно надевать когда сидения вид потеряют,затрутся либо повреждения какие получат,ну или если заводской вид не по нраву пришёлся(как по мне в гранте сидухи нормальные и по виду и удобству)....я тоже раньше сразу одевал, только хуже делал.....а вот вариант с накидками можно рассмотреть.....
 

Melnishin

New member
я ее купил с этими чехлами 3 года назад, сейчас вот решил снять, а так согласен, родные обивки как по мне вид имеют
 
если чехлы эко кожа раз в неделю нужно чистить для кожи очистителем, кстати от этого она не будет трескаться-проверено!
 
регулярно мою салон, и сиденья в том же числе. Со временем экокожа приходит в негодность
 

niks2000

New member
я последнее фото прикрепил, на озоне заказывал. Крутая штука, забрызгиваешь сиденья, потом щеткой проходишь, без фанатизма конечно) и сразу же хорошей микрофиброй вытираешь насухо. Результат на фото
 

Сверху