Решил купить Geerly GS .1,5 мульта полный фарш . Заказал буду ждать месяц .Ваше мнение господа

Egorspbxxx

New member
Решил купить Geerly GS .1,5 мульта полный фарш . Заказал буду ждать месяц .Ваше мнение господа ?

uzFbKuQ2wIU.jpg
 


У официального дилера. Под заказ в наличии в Самаре нет . С Москвы пригонят . С 15 марта подорожание будет примерно от 100 до 150 .
 

Ludmila Portnova

New member
неужели думаешь она будет тысяч 700 стоить?) да и про цену я ничего не писал так то
 

Uni-Text

New member
пустышка Веста это примерно как середнячка Гранта) а на новой уже в базе обещают бесключевой доступ, кондей и тд.
 

rukol

New member
ну это понятно, всё таки она типа выше классом. А вот насчёт обещаний, я б не верил, что им мешает передумать и сослаться на отсутствие комплектующих
 
Мою гранту там оценили в 520 косарей,( фл 18 года седан куплена в 19. классик Оптима 8 клоп ) при этом получаю скидку 200 косарей . Мне останется отдать им 800 . Вот такой расклад .
 

IRKSISTEM

New member
разговаривал со знакомым, который работает на дилере, он сказал они всегда оценивают авто по низу рынка, и пофиг что за комплектации и ТД
 
ну это логично, им же ещё перепродать её надо. Хотя в данном случае скидка в 200 тыс прям с лихвой перекрывает заниженную оценку
 

web-broker

New member
У знакомой такая Пару раз была в небольших авариях Запчасти (бампера, фары)жлала по 6 мес
 

Сверху