Решил на своей Гранте 2022 года поставить блок управления стеклоподъемниками на все 4 двери от Калины в комплектации Люкс. На моей машине с завода

Всем доброго времени суток! Решил на своей Гранте 2022 года поставить блок управления стеклоподъемниками на все 4 двери от Калины в комплектации Люкс. На моей машине с завода стоит блок на 2 стеклоподъемника с электроприводом зеркал. В магазине мне сказали что на современную Гранту блок от Калины не подойдёт по причине разных разъёмов, напряжения и т.п. В связи с этим у меня вопрос: кто-нибудь менял на своей машине блок стеклоподъемников и много ли приходилось менять?
P.S.: Я знаю что нужно будет покупать электроприводом с кнопками для задних дверей.
 


artserge

New member
к люксовому блоку кнопок подходит в разъём семь проводов. По ним управляется всё четыре стекла. Зеркала и центро замок. Вот от этого и не подойдёт. Потому что там слабые токи ходят. Или импульсы. А у вас силовые кнопки.
 

yakutec

New member
Ну зеркала уже управляются, переделать можно. Хорошего электрика надо. Или делать от силовых кнопок.
 

titanik-korolev

New member
это надо две реле пяти контактных на одно стекло. И тогда получится типо блока цбкэ.
 

Noiniadow

New member
В люксовом блоке кнопок слаботтчкс. А в твоей силовые кнопки. Тебе либо чтоб поставить люксовый блок надо мастерить из реле . Либо блок цикл ставить.
 

Сверху