Решил на то-2 не ехать к од, поменяли все сами, пробег на данный момент 29200км, при замене свечей (16кл) обнаружили масло во втором свечном колодце

Всем привет. Решил на то-2 не ехать к од, поменяли все сами, пробег на данный момент 29200км, при замене свечей (16кл) обнаружили масло во втором свечном колодце,благо машина ещё пока на гарантии,поехал к од, записали на осмотр. Проблема решаема вообще по гарантии, будут что нибудь делать?

dHCJ3nxwGM0.jpg
 


nimr

New member
Странно что люди одновременно хотят и с гарантии не слететь и на то не ездить .. как по мне так 7тыс за ТО не так уж дорого, сравните с другими машинами, в большинстве случае ценник будет выше
 
7тр не дорого?я вот в год уже за 31км проехал,это мне 15ку пришлось бы отдать,.... вы люди ваапше обленились, голову надо уметь самому клеить, какая нах гарантия, никогда не пользовался,
 

Synbion

New member
ну а потом люди попадают и жалуются. Какую голову клеить вообще не понял )) ну если 100 баксов в полгода это дорого, то надо с этим что-то делать
 

Slip79

New member
мало того что нищий, так ещё и невоспитанное быдло... Ничего не делай, уже поздно..
 
А я на то 0 свозил больше не поеду. То 1 у нас 7800а оно в период 14500-15000, да к этому времени у меня этой машины не бедет. Я за два года накатываю 17 тысяч.
 

Literati

New member
так если продавать,то прохождение ТО идет в зачет,цена лучше!!!! покупатели разные! одним не важно,а другой скидку попоросит!
 
если машина живая её и так можно нормально продать. И все эти то вообще не показатель. Если бы реально что-то делали то да. Но по факту просто обдираловка.
 

Avis2007

New member
любая машина лотерея,как повезет! мне вот пока(1.6 года) только моточик ст-ля поменяли! а другим и коробки ремонтировали,и движки перебирали! мы все задним умом-вот бы гарантия,вот бы Каско была! а за рупь удавимся!!! масло в Ашане,запчасти строительном магазе! плюшки с Али!!! и т.д.!!!!
 
Хех абсолютно аналогичная ситуация только масло в 4 цилиндре. Съездил к дилеру они смекнули что к чему и наклейку приклеили что бы через 1000 км приехал и они глянули. Типа делай Т.О. и устраним по гарантии
 

Сверху