Решил наклеить сам)) Итог поцарапал всю пленку скобком при разглаживание. Учусь на ошибках своих же будет солнце ещё раз наклею ту пленку содрал. Кто

Molch

New member
Решил наклеить сам)) Итог поцарапал всю пленку скобком при разглаживание. Учусь на ошибках своих же будет солнце ещё раз наклею ту пленку содрал. Кто клеил подскажите как легче вырезать наклеить сразу вырезать шаблон или после.( до этого тонировался круг в ателье американка 5%. Сейчас решил по тренироваться взял дешевую пленку китай 5% тоже буду круг клеить.)
 


Надо сначала скребок нормальный или купить, или сделать, чтобы он не царапал. И плёнку с верхним защитным слоем купить.
 
просто обверни шпателек резиновой тряпкой, которой с кузова воду смывают. И так разглаживай. Ничего не поцарапаешь и давить можно сильнее, резина принимает изгибы, быстрее выгонишь пузыри
 
резиновый скребок и мыльная водичка в помощь. Так изполосовать! Прочитал - думал 2-3 царапки, увидел фото - думаю психанул.
 

qewsxza

New member
я с 5% американкой катал как только взял месяца три наверное, поверь,разница колоссальная
 

VDe

New member
спасибо. Да я и не собираюсь оставлять китайку это так тренировки на дешевых пленках. Скоро лето начнуться рейды малоли будут расклеивать, а это без очереди сам взял наклеил и все. Научусь приобрету американку
 

Сверху