Решил поделится с опытом установки подлокотников на Гранту FL. Все сделал как в ютюбе, но столкнулся с одной проблемой. Новые сидения отличаются от

Всем привет! Решил поделится с опытом установки подлокотников на Гранту FL. Все сделал как в ютюбе, но столкнулся с одной проблемой. Новые сидения отличаются от старых и в связи с этим, пришлось отпилить частичку металла от подлокотника и пластик сидения. В общем фото прилагаю, поймёте.

NPh5dSHXr_c.jpg
 


WIN

New member
Зачем пластик резать я не понимаю, я только часть металла пилил и все
 

miha777

New member
Что то все геморно. Я ничего не пилил все село идеально. Чучуть пластик подрезал даже не видно и все
 
Зачем вы покупаете такие подлокотники которые нужно устанавливать с гемором, а уж тем более что то резать, или пилить?!... Я вот купил такой. Просто поставил да и ещё в нём много места для всякой мелочёвки

-ulYLG-MkNc.jpg
 

L_O_R_D

New member
да, на старый без проблем встаёт, а на новом сидения чуть другие, в связи с этим пришлось отпилить.
 

shawlow

New member
там не нужно ничего пилить хотя я хотел нужно немного приловчитяся и поставить этот уголочек
 

TheRain

New member
А пластик без самореза снимается что ли,я свой откручивал,потом наживить не мог.
 

HepB

New member
пластик держится на саморезе, и вставляется тоже на саморез
 

Сверху