Решил поменять ВВП. Кто что думает про провода cargen

Всем привет!
Решил поменять ВВП.
Кто что думает про провода cargen?

Rz6iX6o6b5o.jpg
 


mastajedi

New member
Тут все за цирком ЧВК наблюдают, а ты думаешь кому-то твои провода сдались? Купил - ставь
 

Dr_Glubina

New member
к сожалению нет у нас в продаже проводов слон. Я тоже хотел их взять, но увы.
 

Vasekus81

New member
Тут сказать нечего,бери мультик и меряй сопротивление каждого провода ...либо "слона " ищи....
 
отказался от этих проводов. Померил мультиком, один провод 9 кОм, остальные в норме +-5-6кОм.
Слона буду искать или придётся заказать.
Слоны сейчас стоят, у них сопротивление с 19го года в норме...три провода 4кОм...один 5кОм, пробег на них 217 тыс. Так что, хорошие провода.
 

alex_b

New member
если 9 самый длинный,то норм.Просто у слонов как правило (если не левак) около 7кОм макс ...а вообще даже 11-12 кОм можно ставить,если нет выбора и разница 3-4 кОм...а те цифры,что ты указал -это еще вполне нормальные провода....
 

alex!

New member
а зачем менять то собрался ? Лас-Вегас в темноте увидел ?пробивают?
 

RainyDay

New member
так и есть. Сразу 4 колпачка работают как подсветка для свечей)
Озадачился после того, когда каждое утро, на холодную не ровно работает двиг...и ХХ при прогретом слегка плавают. Вот и думаю, что причина в ВВП. Свечи новые, форсы чистые, модуль прозвонил, в норме.
 

ikanewton

New member
интересный подход...не знал, что селикон творит чудеса, нужно попробовать.
 

Katrin_fabrikon

New member
это не чудо.Это известный факт и относительно старый способ.Силикон -диэлектрик.Он не только для сисек-писек...
 

Павел Гол

New member
может быть и нормальные. Но...
Посмотрев несколько видосов, почитал комменты, вроде больше положительных отзывов.
У всех, кто замерял сопротивление, были хорошие результаты...от 1.15 до 3.05 кОм. А то что я сегодня смотрел и после замера сопротивления...небо и земля. Может подделку продают.
 

nikki4

New member
Возможно, а так мерил разбег прям минимальный был, по сопротивлениям. И в мороз не дубеют в принципе
 

Сверху