Решил помыться перед морозами. Гранта очень нравится, полёт нормальный

bibibika

New member
Решил помыться перед морозами. Гранта очень нравится, полёт нормальный.

2Z_deGjDE84.jpg
 


elena11

New member
Ребята ну чем она вам нравится то ?))) Какие положительные моменты она у вас вызывает ??
 

awtech

New member
новая машина всегда положительные эмоции даёт. У меня первая машина нулевая, не брякает не хрюкает едет изумительно!!
 
нравится она людям тем, что она новая, недорогая, неприхотливая. Худо бедно народ умеет и может ее нормально починить, если что, за недорого. Запчасти частично ещё от восьмёрки подходят. Ну по оснащению машина уже тоже на неплохом уровне- подогревы, кондиционер. Ну как то так
 

Literati

New member
потому что тебе не кто не скажет что я дурак купил за 550 тыс машину у каторгой воет коробка там скрипит тут руку приложить нужно доделать потому что это ваз, а многих вобче берут гранту как первая машина или после подержанных лады, а на иномарках не ездили. P.s я против вас не чего не имею не нужно меня закидывать камнями
 
да щас и иномарки то за 550 ещё поискать надо хорошие. Мне вообще хендай грандер нравится, как раз в эту сумму, но машине 10 лет и хороших вариантов не так уж и много. А тут новый авто;)
 

boris-nik

New member
друг ездит на грандаре 2008года, говорит будет менять только на новый грандер))
 

ProGuru

New member
их очень мало в продаже, тяжело найти в достойном состоянии
 
вот в итоге и получается, что с рук машину весьма сложно найти хорошую. Заодно бывает, что приходится порядком в нее ещё вложиться, что то потестировать, что то заменить. Это я к тому, что новая гранта неплохой вариант, поэтому и народ её покупает
 

mike.hrf

New member
Вот правда очень интересно . Захожу в паблик про весту, все только жалуются. Подвеска гремит, расход большой итд. Тут же наоборот. Толи уровень нормы у вестоводов завышен )
 
просто тут ещё не дошло до этого
На пробеге 10тыс ничего брянькать не будет
Когда уже через годик-два к сотке подойдет
Тогда начнутся вопросы про поломки
Или что-то еще
 

int_main

New member
так про новые весты все негодуют, с малым пробегом . Если поломки только после 100к начинаются это вообще норм
 

V0ice

New member
Могу сказать одно, я ездил и на Весте и награнтах разных поколений, на обновлённой гранте подвеска намного лучше чем на Весте.
 

Сверху