Решил прикупить на лето литье (вертушки) сразу с резиной поэтому не могу определиться с диаметром 15,16 или 17 У кого вертушки стоят покидайте фото

Привет
Решил прикупить на лето литье (вертушки) сразу с резиной поэтому не могу определиться с диаметром 15,16 или 17
У кого вертушки стоят покидайте фото поглядеть как выглядят разных диаметров
 


вертушки, которые типа vossen cvt? имхо, меньше 16 смысла нет их ставить, не будут смотреться
 

mosdiploms

New member
у меня ещё проблема я очень придирчив в выборе резины в 17 размере один китайский трипер в 15 есть шикарные варианты, в 16 проблематично но найти можно
Я кроме Bridgestone ничего не признаю
 

Sansey

New member
вот последней фразой опроверг, что очень придирчив) че вы все находите в этом бриджстоуне такого?не понимаю
ну на вкус и цвет как говорится
да и в 17 размере далеко не только китай
 

siska

New member
Ну скажу что была летняя potenza adrenalin re003 как утюг по трассе идёт между сухим и мокрым асфальтом разницы особо не ощущается, до этой была turanza T001 пробить боковину до грыжи или бокового пореза надо очень сильно постараться
Работал в шиномонтаже 8 лет и я встречал с боковыми повреждениями 2 авто, обе после ДТП, но там было как говориться кровь-кишки диски разлетелись, рычаги в бараний рог и лонжероны сказали "давай досвидания"
Подытожу
У них самый мощный каркас для наших дорог самое оно, да комфорт слегка страдает но для меня важнее именно эта практичность
 

leti

New member
эти брал на предыдущую 2114 сейчас они стоят на гранту резина огонь
Но она из жигулевских размеров только 195-50-15
А вот 15 вертушки смотрятся на любителя...

Kka5gJIe2MQ.jpg
 
у меня лето на литье диаметром 16, резина Китай триангл 195/45, я сгонял в Крым и обратно ~ 4500 км, ни одной пробоины нигде) смысл пресловутого «держака» на гранте, вы за 200 км/ч собираетесь ездить на ней?) я ехал с круизом по м4 140-150 и нормально себя чувствовал, никуда не уводило, в том числе и в дождь

FmU6olXVXN4.jpg
 

antono

New member
На 15 ах катаюсь вообще не гоню ни за что ( типо маленькие типа черные на черном не смотрится) в живую вообще огонь

kflJ2oZW3QQ.jpg
 

anton_off

New member
ну да это доп ручник, чтоб свой сильно не растягивать и баню не снести которая ниже стоит
 

Сверху