Решил проблему троения на холодную и дерганье грантули, дело было в Лямбда зонд, машину будто подменили! Всем ровных и без палок!

Всем привет!! Решил проблему троения на холодную и дерганье грантули, дело было в Лямбда зонд, машину будто подменили! Всем ровных и без палок!!

QDTf8JRzocg.jpg
 


DNCENTER.RU

New member
Неа, три диагноста говорили, что все работает отлично, к четвертому мастеру приехал и он нашёл
 

Кирила

New member
нет, у диллера сказали, что не видят проблему, это нормальная работа двигателя
 

Ренат

New member
может мне тоже как вариант, поменять лямбду? Тоже тряска, малые обороты. Надоело чистить дроссель чаще чем свою обувь. Кольца на ресивере и на дросселе все заменил, памперс и топливный фильтр поменял, форсунки прочистил и проверил на стенде, бенз 95. Толку нет. Не запускается нормально. То заглохнет сразу, то запустится и трясется вся пока газку не дашь.
 

weec

New member
съезди к диагносту к хорошему, я машину на ночь оставлял, чтобы утром подключиться и посмотреть что происходит, проблема была в том, что лямбда всегда значение в минус показывала, то есть беднила смесь очень сильно, поэтому у меня запускалась плохо, дергалась, аз нажмешь-дернется, отпустишь-дернется, страгивалась тяжело, у меня каталик удален давно, я вот лямбду вторую с него снял и поставил и машину не узнаю, резвая стала, и тормозов не стало
 

Сверху