Решил проверить масло, и не обнаружил конечника сигнализации на капоте, зато увидел странную коемму прицепленную к патрубку на хомут) это провод

Annyserf

New member
Решил проверить масло, и не обнаружил конечника сигнализации на капоте, зато увидел странную коемму прицепленную к патрубку на хомут) это провод должен был быть на датчик?

Wp9ElEQwSEM.jpg
 


VukI

New member
а давно ставили сигналку? Ты не проверял что ли после монтажа?
 

MNAG

New member
ставил после покупки,октябрь,не проверил этот момент
 

Yuliaz

New member
открывал изредка масло глянуть да омывайки залить,а вот конечник только щас заметил что отсутствует
 

terem

New member
И да, подскажите народ: есть ли щуп в коробке?... Что то я не нашёл
 

kleon

New member
пока не менял,заливать пока из заливного отверстия верхом не пойдет)
 
можно вынуть глушку жёлтую.где раньше был датчик скорости и спокойно залить масло!
Вариант ещё через датчик включения фонарей заднего хода.но это геморойней и отверстие малого диаметра там!
 

ProGuru

New member
Я минут 15-20 принимал монтаж сигнализации... Проверил все концевики, нашёл кнопку Валет, осмотрел качество укладки проводов... + работу сигнализации и автозапуска
 
получается на конечник провода он тупо не вывел? и хорошо ли датчику температуры на патрубке?) или там он и должен быть
 

anton_off

New member
насчёт концевика, то у меня на штатном месте, т.е. возле главного тормозного. А датчики всегда так цепляют, это нормально.
 
Мой установщик тоже схалтурил, так же не установил концевик на капот, и скорее всего еще не подключил концевик багажника, т.к сига не реагирует на открытие багажника, когда снимаю из под охраны и открываю багажник, то через некоторое время сига обратно ставит под охрану "думая" что машина не открывалась...
 

Сверху