Решил сегодня проверить саблю багажника, натерла до грунта, поставил шайбы на болты, теперь кузова не касается, щель примерно 3 мм, теперь вот

ShakuR77

New member
Всем привет. Решил сегодня проверить саблю багажника, натерла до грунта, поставил шайбы на болты, теперь кузова не касается, щель примерно 3 мм, теперь вот переживаю, что вода будет туда попадать на проводку, в раздумьях что делать, хотя ведь она наверно и до этого туда попадала
 


siska

New member
У меня примерно 2мм получилось.Делал пол год назад. Мою на мойке. Пока всё ок!
 

Loperamid

New member
понятно, спасибо)) просто раньше то плотно было, а сейчас зазор, вот думаю как бы хуже не стало, на драйве видел что на скотч 3м приклеивают, но это если лампочку менять, надо будет отклеивать
 

s7en

New member
Ну тут кто на что горазд! Мне кажется без скотча лучше влага испоряться будет.А про замену лампы подсветки номера,если я правильно понял, лна меняется без снятия сабли.
 

ShadowBoy

New member
то есть можно так снять плафон? Тоже читал на драйве, что только со снятием сабли
 
специально для тебя.Сейчас как раз в гараже.

1ku2V1rjt8E.jpg
 

SEO Умнег

New member
спасибо, ну раз говоришь, что у тебя тоже зазор и всё норм, то не буду клеить на скотч
 

lucker

New member
скотчем 3М проклеил по всему периметру и приклеилось намертво и закрутил все на место.
 

Поручик

New member
лампочки можно менять не снимая саблю.На седане по крайней мере.У меня задние фонари и сабля проклеены красным 3м скотчем,всё отлично.
 

hlebopechka.ru

New member
А ну вот нашел пост, щель такая же https://vk.com/wall-169032073_147410
12 тыщ проехал, проблем нет
 

Сверху