Решил тоже показать свой автомобиль. (У меня их два). Купили ладу гранту за наличный расчет 06.09.2023года. Цена покупки 800 тысяч рублей вместе с

Доброго времени суток. Решил тоже показать свой автомобиль. (У меня их два). Купили ладу гранту за наличный расчет 06.09.2023года. Цена покупки 800 тысяч рублей вместе с допами! (В допы вошли: АНТИКОР, сетка в бампер, ковры салон и багажник, и сигнализация с автозапуском). По документам евро-2. По факту евро-5. ABS, подушка безопасности водителя, эур. Ауодиподготовкая (штатные динамики перед-зад). Магнитолу уже покупал благодаря товарищам этой группы, за ададекватный ценник. Пробег на данный момент 2794. Надеюсь 4 года отъездит без особых проблем).

SVv4SQNOtiw.jpg
 


Цитата:
По документам евро-2. По факту евро-5.

Я весь год думал, что у меня Евро-5, но заглянул в ЭПТС, а там указано Евро-2. Так что же всё таки на самом деле? Откуда у вас информация, что по факту Евро-5?
 
по территории РФ могу ездить и Беларусии. Но в салоне сказали эта партия под евро-5 сделана, но доки еще евро-2. Следующая партия уже и с документами евро-5.
 

dimond345

New member
зачем им занижать в доках, если как они говорят авто прошито???
У меня месяц назад сложились обстоятельства, нужен новый авто. Обзвонил всех в радиусе 500км. Требования комфорт, седан и АБС. Так дилеры не все но доказывали, что колдун это и есть практически АБС.
 

Alpes

New member
так щас же на всех уже есть абс, лул, у них не может быть таких старых партий
 

Yuliaz

New member
ну и да, по докам его евро-2 разумеется всегда будет евро-2, хоть он проходит под нормы евро-5, но он не сертифицирован. Т.е. в европу он технически может въехать, но не по докам))) (объяснил как мудак, но вроде понятно)
 

Santus

New member
Удачи и ровных дорог Зря без кондиционера взял... Сугубо моё мнение, что он просто необходим, даже на севере.
 

Сверху