Решил в 38гр. с кондиционером проехаться,но в течении часа на повороте машина заглохла,при переключении передач подёргиваться и при трогании педаль

Решил в 38гр. с кондиционером проехаться,но в течении часа на повороте машина заглохла,при переключении передач подёргиваться и при трогании педаль больше половины нажимал,а она тупила,и не ехала,отключил кондюшник,и всё норм. стало,движок 16кл.,у кого так было?
 


allprikol

New member
Ну все есть, только не глохнет. Кондиционер нормально так мощности забирает. Раньше было, когда пришлось временно 92 залить такое было. А на 95 не было такого.
 

AshShor

New member
очень странно!!! Не знал, что от бензина зависит работа двигателя с кондеем и без!!!!
 

Aлексей

New member
ну реально так у меня было. На 92 реально как будто движок троит. Хотя 92 лукойловский никаких признаков не подаёт. Ездит машина отлично.
 
Лукоил давно испортился я к ним перестал ездить, бензин говно полное машина просто не едит даже без кондера
 

Mish

New member
а ты что не знал, что включённый кондер забирает небольшую мощность двигателя? У меня с ним уже машина не разгоняется так, что человека в сиденье давит.
 

VDe

New member
У меня наоборот. Только на нем и ездит без нареканий.
 

Damir

New member
БУЗ сильно удивился включению кондиционера, вот и тупил.
 

xronik

New member
или эбу всем так привычнее) ах Валерий это вы... у вас свои приколы как всегда.)
 
мой добрый ответ прошейте у од всего 4400 и нет 2дк и нет траблов на кондее педаль океешная и говорят +10проц мощей
 

Сверху