Решил заказать на моторинге накладки на ручки. Посмотрел фото, ролики на ютубе, все норм, все гуд. Заказал, десять дней красили. Пришли и тут я понял

Решил заказать на моторинге накладки на ручки. Посмотрел фото, ролики на ютубе, все норм, все гуд. Заказал, десять дней красили. Пришли и тут я понял что это такое. Конечно на то, что будет идеально я не рассчитывал, но и это пустая трата денег и времени. Короче кто захочет, не советую от слова совсем. Кривые, косые и покрашены от души. Как говорится-скупой платит дважды. Цена с доставкой 1150р. Теперь буду заказывать ручки в цвет. Заказывал кто-где подскажите? Оригинал(не евро).

liQERVavA6Y.jpg
 


VukI

New member
оригинала нет краш если бу))) покрась свои зачем тебе ручки
 

worldpromoter

New member
они визуально разные. На не окрашенных ручках в середине вставка, а на люкс ах идет ровная ручка, это заметно парня очень.
 

Disel V

New member
это понятно появились значит )) но хреново что без личинки на правую дверь а так то пох
 

Sewa

New member
У тебя же белый цвет? Бывают 2 разных цвета если я не ошибаюсь
 

zlobiki

New member
Купить три баллончика: грунт для пластика, краска, лак. Вечерком самому и покрасить.
 
Я покупал ручки в цвет крашеные белые в моторониг, качество херовое что пластика что покраса, свои лучше отдай покрасить
 

soccerrooney

New member
Не окрашенные ручки и ручки люкс, это разные вещи. Не получится их нормально покрасить, т.к у них в середине вставка идет, а на люксе ручка ровная.
 

Synbion

New member
рынок отдельный машину можно собрать от заднего бампера до переднего бампера
 

Сверху