Решил заказать с али экспресс магнитолу 2 din. Может кто уже заказывал. Качество получше чтоб было, ну и играла неплохо. Если поделитесь опытом, буду

wm7

New member
Всем привет. Решил заказать с али экспресс магнитолу 2 din.
Может кто уже заказывал. Качество получше чтоб было, ну и играла неплохо. Если поделитесь опытом, буду очень благодарен. Может ссылку кто подкинет.
 


заказывали на Опеля, 6 штук... 4 из них умерли в течении месяца... Остальные две, живые до сих пор... Но иногда глючит...
 

SERG85

New member
скоро год будет все гуд греется да но я вернтилятор поставил
 

Scorpion666

New member
Брал в 2016г. Работает до сих пор.Доставка из Москвы неделя. К сожалению этот продавец больше не работает.Ссылку не дам
 
бодались несколько недель... Моя твоя не понимает... Пришлите видео в одном формате, пришлите видео в другом формате.. с он не открывается... Поддержка Али, тоже отморозились.. короче как страшный сон вспоминаем...
 
AMPrime Android автомобильный Радио 2 DIN Авторадио gps Навигации 2din Автомобильный мультимедийный плеер BT FM Mirrorlink стерео аудио 8802
https://s.click.aliexpress.com/e/b84FFlSg

понравилось что выходны питания такие же как у стока,без переходников,больше полугода полет шикарный(если уши миломана есть доп тюнинг)

LahF0vKGF34.jpg
 

Сверху