Решился всё-таки и закал эсп в передние двери. Чтобы по заводу в штатные места всё встало, я правильно заказал? А то товар уже пришёл, вот думаю,

Решился всё-таки и закал эсп в передние двери.
Чтобы по заводу в штатные места всё встало, я правильно заказал? А то товар уже пришёл, вот думаю, забирать или нет)


Сам точно не справлюсь, поеду к мастеру.

Посоветуйте литье за умеренную цену, но чтобы не развалились на первой же яме, устал уже на штампах кататься)

tOcZvl4EqIk.jpg
 


n1kon

New member
выбор большой,доставка бесплатная,такие 16000 с болтами,штатные коротковаты!!! проехал 3000,пока все хорошо!!!

fsBZQbNzqtQ.jpg
 

Earl2k

New member
а болты какие надо брать на литье? Длину болта не скажите.?
 

tisi

New member
На шинке знают,я при монтаже брал, никелированные,красивые!!!!
 

skull

New member
пластилин, но при бережной эксплуатации можно ездить без проблем.
 

Netsah

New member
я бы не сказал что пластилин, два раза залетал одним и тем же колесом я сильную яму, колесо осталось ровным, руль не бьет и машину не тянет . Так что это спорный вопрос .
 
пластелин. Всё штатное литьё для вазэпа делает K&K из говна и палок. То что не бьёт при движении, не значит, что оно уже не кривое, на станке покрутите.
 

bibibika

New member
а может надо прокладку поменять между рулём и сиденьем? С дуру можно и х*й сломать . До этого ездил на оригинальных торусах кик, один раз на не плохой скорости вошёл в кочку по типу лежачего полицейского . Итоге диск остался ровный, на вращение тоже
 

Taboo

New member
я сужу по личному опыту ! Просто когда я ездил на кик торусах и статусах то народ тоже орал мол пластилин и тд. Но диски хорошо себя показывали, и по трассе бывало в ямы попадал, и все было хорошо . Так два комплекта и отдал вместе с машиной . Люди умудряются и ковку разбить, я уже нечему не удивляюсь
 

Сверху