Резинки дополнительный помогут от снега на порогах? На переднюю дверь не нашёл заглушек под резинки, они на переднии двери ставятся? Кат номер резинок

RostovSeo

New member
Резинки дополнительный помогут от снега на порогах? На переднюю дверь не нашёл заглушек под резинки, они на переднии двери ставятся? Кат номер резинок напишите я не нашёл ни где

wR9ubYbIY60.jpg
 


Highscreen

New member
подожди тогда до лета, хорошо помоешь двери, и поставишь резинки . Ну хотя если у тебя есть гараж теплый то в путь . А с другой стороны лежит он там и хрен с ним
 

And90

New member
Двери быстрее сгниют, вода стикает с порогов, а с резинками внутри болото будет
 
ничего подобного,там не плотно все прилегает. Я себе когда ставил смотрел. + в резинках есть отверстия ну по крайней мере у меня есть
 

OPC

New member
на калине за 10 лет не сгнило, с чего вдруг сгниют то? Разбирал двери там с завода мовиля вагон и сухо!
 

nikolai1200

New member
Я купил поставил, но лучше, чем без них,но всё ровно снег попадает и летом пыль,
 

DomainMonster

New member
за место их, думаю лучше D - образный на по всей кромки двери наклеить. Прилегание лучше думаю будет.
 

NeXcr

New member
я думаю что лучше штатные поставь клеить это не очень может отклеится зимой, заводские есть заводские, у меня небыло тоже, я сразу поехал и купил, да можно приклеит на дверь по сиридине я летом так сделал ещё лучше стало задерживать пыль и грязь, стойка стала чистая
 
не оно через дренажные отверстия вытикает и там очень хорошо обработано мовилем, даже жирно с завода,я это знаю потому что снимал дверные карты чтобы поставить динамиками, на заводе щас двери, капот крышка багажника, у меня лифтбек, там всё хорошо залито,да у меня была калина 11год, я её продал 2019 сухо и чисто в дверях 10 лет машине,конечно была грязь но я летом вымывал и протерал всё, ага если следить то и машина долго проживёт в наших суровых регионах России .Но у меня машина собранная в Казахстане, Ускаменогорск, а продают Азия авто у нас в Барнауле у меня щитается иностранного производства

q9QQDhy1f6o.jpg
 

Сверху