Рикошет, не пробил) Броня крепка и танки наши бысстры!!! Ну наконец-то то звёзды сошлись, и погода не подвела, самостоятельно затянул сегодня пол

dimond345

New member
Рикошет, не пробил) Броня крепка и танки наши бысстры!!! Ну наконец-то то звёзды сошлись, и погода не подвела, самостоятельно затянул сегодня пол капота в броню и пороги полностью! Доволен своей работой и приобретенным опытом по натяжке пленки.

hdoywe9GSUo.jpg
 


mike.hrf

New member
спасибо, сам в шоке от того что смог это сделать, просто в спец сервисах ценник конский, вот и начал сам эту тему изучать, благо инфы полно в инете.
 

violinka

New member
Где стык заднего крыла и порога,остается воздух.я так делал.там конденсат стоит и ее пробило быстро.залил этот стык антигравием прозрачным посмотрим.
Закатывал пол капота пленкой и потом поехал снимать(были на то причины)так под пленкой новое авто а где ее небыло уже мелкие царапки и прям видно переходную линию.решил закатать весь капот.
 

DomainMonster

New member
щель заливал перед поклейкой плёнки? Ну на счёт перехода, да есть такой момент, ну у меня просто пленки пол метра было в наличии, поэтому пол капота, не понравится сниму эту пленку и затяну полностью, пока так прогоняю тем более капот уже не новый с царапками и сколами.
 

Sem Orlovskiy

New member
нет,я сначала заклеил этот стык пленкой.там стоял конденсат и ее пробило быстро.я снял ее там и просто залил антигравием.
 

Сверху