Рёбра порогов у всех целые ? У моей спереди подмяты слегка и на сгибе треснуло ЛКП. Вот ссылка похожую проблему у сандеро

ShakuR77

New member
Рёбра порогов у всех целые ? У моей спереди подмяты слегка и на сгибе треснуло ЛКП. Вот ссылка похожую проблему у сандеро
 


Glivero

New member
домкрат ставится в специальные чашки за ребром,как может треснуть краска?
 

chesserv

New member
Нужно подкрашивать, а то сгниёт, кто то говорит, что пороги оцинкованны. Не знаю правда или нет.
 

SEO Умнег

New member
У меня так же трещинки и немного вмятины с водительской стороны, это скорей всего у ОД на подьемники повредили, я делал перед покупкой антикор, после осмотра не увидил сразу, увидел только через неделю как забрал машину, помыл обезжырил спиртом и хорошо подкрасил
 

brovka_a

New member
да неприятно, но уже не предъявишь ОД, я подкрасил и успакоился, а в первый день как пригнал домой ключик на 10 уронил и прямо на порог сверху упал, на угол там где дверь закрывается и отколол до метала 5мм, подкарсил сразу все норм, потом спустя неделю. Ветку крылом зацепил, наднях заедал зеркалом ципанул ворота свои, уже проще на это смотрю, это машина и со временем то там то сям будут царапины и сколы, главное не запускать и будет норм
 

Dr_Glubina

New member
да, я 200 км проехал и вспомнил про тросики ручника, но уже протёрли до металла. Тоже переживал, что сразу у них не скинул. Замазал мастикой на время
 

Сверху