Родители купили granta fl 8 клапанов, с салона стоят 14 штампы. Вопрос следующий, есть хорошая резина, зимняя, на 13 штампах, налезут ли 13 штампы или

trink

New member
Добрый вечер.
Родители купили granta fl 8 клапанов, с салона стоят 14 штампы. Вопрос следующий, есть хорошая резина, зимняя, на 13 штампах, налезут ли 13 штампы или там тормозные диски стоят как и у 16 клапанных версий?
 


masteryoda

New member
а, даже так.
А вы пробовали с восьмерочным штампом, как на фото?
Просто резина после моей 9ки осталась, я 1 сезон отъездил, вообще новая и дорогая, жалко продавать.

ANdb2r9t-44.jpg
 

osbez

New member
не встанет к сожалению. Такие же диски стояли на базовой гранте прошлого поколения и уже на следующую комплектацию они не лезли. Щас я купил фл. У меня тоже от старой гранты осталась зимняя резина на этих штампах, тоже дорогая, тоже только один сезон прошла и тоже жалко пипец как . Так мало того ещё продать ее полгода не могу. На 13 радиус спрос малый видимо
 

baixx

New member
у меня предыдущие 13 штампы с ушатанной резиной за день ушли) Армяне купили, им пофиг, лишь бы с виду круглые были)
Эти за адекватную цену тоже должны быстро уйти)
Ладно, спасибо, значит продам и родителям на 14 штампах соберём зиму)
 

wrerbarleds

New member
да не, это уже гемор ненужный, не встанут и ладно.
Диски 14 есть, продадут 13 колеса в сборе и купят новую резину на 14.
Суть то не тратить деньги, а замена суппортов и дисков, лишняя трата, в данном случае вообще бессмысленная т.к тормозить только хуже будет.
 

Сверху