Родная вибра или что это хрен знает,убирался в багаже задел рукой оторвался кусок,потом начал пальцем выкавыривать а она как будто и не

bmpa

New member
Родная вибра или что это хрен знает,убирался в багаже задел рукой оторвался кусок,потом начал пальцем выкавыривать а она как будто и не клеилась > > а я все думал че гремит в багажнике.минус 35-45 морозы дело сделали свое

09c3MZ7WEtE.jpg
 


Velascues

New member
сам балон в обшем типа 42,влезает по разному 39,иногда 40,если газ хорощий то на дальняк около 500,по городу 150,200 если сильные морозы,если газ херня то на дальняк 350-400 а город вообще 100 -130.
 
ну я же говорю если сильные морозы,в минус 35-40 не будешь глушить магину когда стоишь где нибудь каждую ночь в итоге пробега не бывает и газа нет
 
Тоже 42 литра балон. По городу в морозы 30-35, его хватало на 200-250км.
Летом где-то в городе на 300-350км его хватает. Но у меня не мегаполис, а средний город с 300к человек, где пробок прочти нету.
По трассе у меня расход крайне зависит от настроения. То на 200км хватит, то 500 проеду)))
 
не знаю почему так но факт потому что я уже сравнивал с такой же грантой,многа жрет или что та не так
 

strx

New member
Да у меня то же самое, на 3-4 году она вся отвалилась у запасного колеса, я туда Кордона залил вместе этого.
 
здравствуйте . Запаску в багажнике возите ? Зад Авто сильно просидает при полной заправке баллона ?
 
просто думаю как будет, если пол бака Бенза, полный баллон газа, запаска и немного багажа и два пассажира сзади .. заметил что багажник положешь килограммов 40 и ощутимо просадка. Седан .
 
да да есть такое,унас как я понял пружины толи слабые толи мягкие,но газ особо веса не дает,но как сядут два человека назад то садится.вариант только пружины поменять,да даже если сядет нечего срашного нет он трет сзади,я много ездил так на дальняк
 

Сверху