Родной аккумулятор 20год,заряжаю аккум кипит плотность не поднимается выше 1.21,ничего не



Мне кажется или надо все таки подлить туда чего-то что бы поднять плотность? Аккум родной с 20 года и до сих пор 12.6В показывает после ночной стоянки. Плотность соответственно 1.27
 

n1kon

New member
я так понимаю, это утверждение. Знака в конце предложения то нет
Вообще ничего не делал с аккумом.
 
Ч тоже ниче не делал но полез померить уровень маловат и плотность гонял часоа 6 он весь кипит плотность не поднялась
 
как раз щарядом и поднимают,так по вашему куда она делась если в него не разу ничего не подливалось
 
Отдай спецам пусть попробуют реанимировать. Либо сам читай интернеты как это сделать. Слово для поиска "Бранимирование"
 

chery

New member
Заводской аком пытался заряжать обычным зарядником так и не смог поднять плотность но он не кипел на 14.2.он кальциевого типа и заряжать нужно на 16.2 купил выпел 57 и после этого смог зарядить показало 1.27
 
Я китайским зарядником заряжал, не чего, всё ок зарядился, вот только почти сутки заряжался. Но Я на Автоматической заряжал, она медленнее. Зарядник хоть и с Али, но брал Я его ещё в 19 году за 6 руб, и не жалуюсь.( камаз запускается на ура, при переключение на пуск, и на 24в)
 
заряжать это одно а проверить плотность как раз в этом убедишься что зарядил.и почитай про кальциевый аккумулятор как заряжать.
 

Сверху