ровно на 50кмч начинается сильный гул, аж уши закладывает, с 60кмч пропадает и на 40кмч нет такого, прям вот если держишь ровно 50кмч, независимо от

Svetlanka23

New member
Всем привет, ровно на 50кмч начинается сильный гул, аж уши закладывает, с 60кмч пропадает и на 40кмч нет такого, прям вот если держишь ровно 50кмч, независимо от передачи, даже на нейтрали, с выжитым сцеплением или без, гудит, что это может быть и как с этим побороться? Двиг 16кл.
 


N.E.K.T.O.

New member
при 60кмч гул пропадает, насколько я знаю ступичный гудит сильнее если скорость увеличивается
 

k4kreesh

New member
не всегда. У меня на семёрке гул появлялся от 120 до 130. И когда я туда залез и увидел что с обоймой я был в шоке . На 140 и выше не гудел.
 
еду щас на скорости 50 когда максимумальный гул, даю руль вправои замолкает, это значит задний левый подшипник.?
 

VDe

New member
У меня гудит и бьет Свыше80, третий ступичный вологодский беру за два месяца. Абсолюто с разных мест и в районе 1800
Посоветуйте какие ступичные взять кроме этого говна и Самары по 700))

DeJ_lqy4few.jpg
 

daonlp.org

New member
на моей Калине передние прошли по 250 тысяч, задние по 170,вологодские.
Или гавно берeшь или не правильно ставишь
 

joo

New member
Тут такое дело,по мне неважно слева или справа - менял бы оба. Впереди зима,пройдет второй еще 1,5тыс а тебе снова менять. Конечно это ступичный. Другое дело какой ставить - лучшие SKF но и самые подделываемые. Не бери LADA,Hola,Hofer,Вологда,Саратов
 

Nauru

New member
Кстати захочешь сам - руку набить помогает Pilenga,они по интернету от 318руб за штуку. В принципе если дороги хорошие и много не грузишь на 2 месяца хватит
 

Сверху