Ровных дорог. Надоела мне эта история, история потных фонарей. С приходом холодов на седане начинают потеть фары стопаков. В этом году решил

jungle2

New member
Ровных дорог.
Надоела мне эта история, история потных фонарей. С приходом холодов на седане начинают потеть фары стопаков. В этом году решил попробовать метод, который нашёл на просторах необъятного.
Что происходит? А именно тёплый и влажный воздух из салона, попадая в холодное багажное отделение, начинает конденсировать влагу, а так как фонари не герметичны - в них образуется капельки воды. Демонтировал я стопаки для последующего высушения дома и заклейки отверстий обычной липкой лентой. И что же я обнаружил? А то что упоры фонаря натирают крыло в трех точках. Бампер не в счёт, он не ржавеет. За год натерло пока до грунта. Было решено закрасить и проклеить места контакта плёнкой. Не уверен, что способ решит проблему на все 100, но хуже точно не будет. Как придут морозы, буду следить появится ли влага или нет в фаре.

v8_yYsvKfmc.jpg
 


когда багажник закрываешь, что аж звенит. Снял рамку и обнаружил мару мест натира. Я проклеил двухсторонним скотчем.
 
не. Вырезал небольшие полосочки. По углам и в центре проклеил. После этого багажник стал закрываться бесшумно
 

Windoz

New member
А ещё колодки стираются и резина изнашивается. Тоже чем-нибудь обклеить нужно!!!!!!
 

Сверху