ровных дорог! Подскажите кто какое масло льет, прошел нулевое то залил лада ультра, его и продолжать лить и как оно само по себе масло норм?! Раньше

KYRIIL

New member
Всем привет, ровных дорог! Подскажите кто какое масло льет, прошел нулевое то залил лада ультра, его и продолжать лить и как оно само по себе масло норм?! Раньше фокуса держал взял новую грунту, совсем не шарю что лучше туда залить:) спасибо за советы и ответы!

ab0ISpHjlMs.jpg
 


sergej_seo

New member
0 то так то нет) пустая трата денег. А так лей каждые 7 тыс. Можешь zic
 

Smile

New member
не знаю мне сказали что там с завода фильтр затянут капец как сильно лучше у официалов, для себя решил что 0 то сделаю 1000 рублей не велики деньги и масло свеженькое залил :)
 

sexsamara

New member
без масла конечно ну 3000 с маслом 3200 по моему обошлось я думаю норм за то нулевое, плюс ручник подтянули посмотрели все, я доволен
 
тогда грабeж. Даже в книжке на 82 движке нет 0 то. Там раньше когда был другой 8 клоп регулировали клапана.
А на новом этого не надо. Там от рено. Тепер регулировка на 90 тыс пробега
 

Scamp

New member
ну я масло сам купил 4 литра, а фильтр и то у них все вместе где то 3200 обошлось может 3250 за то я рубль с копейками отдал
 

Shaitan

New member
у нас дороже -3800,но льют дженезис.И это не ТО 0,а замена масла....
 

Aircash

New member
Rosneft Magnum Ultratec. Вроде и есть Lada Ultra. Его лью уже 50к пробега, все хорошо.

UQt6KgFIxtE.jpg
 

piker

New member
в основном фильтрон ставят. Я уже давно от официалов отказался.
 

k4kreesh

New member
мне его ойл маркет порекомендовали я и залил на 16рь у меня с утра гидрики начали стучать сам слил его залил роснефть все стало гуд потом провел экспиремент в гараже на палец капнул его потёр пальцами оно испарилося а роснефть магнатек так и не испарился >
 

baixx

New member
Раньше лил мобил 3000, после санкций зик 10/40. Тысяч 7 проехал проблем нет, чистит хорошо, доливов не было.
 

Сверху