Розыгрыши машин от диллеров это лохотрон для привлечения народа и распродажи всякой шляпы или реальная акция, в которой можно выйграть. Как считаете

MEGApixel

New member
Всем привет. Розыгрыши машин от диллеров это лохотрон для привлечения народа и распродажи всякой шляпы или реальная акция, в которой можно выйграть. Как считаете?
 


elViento

New member
Розыгрыш реальный,но вот победитель будет сват,брат, тёща,дядя, тётя,кум,кума,бабушка, прабабушка,дед, прадед,короче все родственники директора ОД.
P.S. последнее,что я выигрывал это было в 2000году Розыгрыш от Pepsi.Я получил футболку
 
я тоже к этому склоняюсь. Помню лет 6-7 назад участвовала сестра в подобном от крупного торгового центра. Выбрали маленького мальчика из толпы,который даже читать не умеет, вытянул он бумажку, бумажку никому не показали и назвали фамилию. Пришла баба с каменным лицом, как будто выйгрывает нисан жук каждый день и на этом закончилось.
 

OPC

New member
вчера буквально в Инсте соцвыплаты, картинка как с Новостей. Написал что лохотрон, люди не ведитесь тут же удалили. Отзывы положительные тоже на лохов.
 
Я блин в жаркие дни лада нечего не выйграл, всё код подтвердил в автосалоне, так нечего и ни выйграл не машину ничего, это лохотрон ребят
 
Хз хз. Съездил к ОД на акционную диагностику, в итоге подтянул ручник и долил тормозухи. За всё отдал около 700 рублей и зарегался в акции. На следующий день приходит сообщение на почту и пруф на сайте. Но это только сертификат. Сомневаюсь, что машину выиграет простой смертный. Хотя, кто знает

ATmi1ZL-y7I.jpg
 

Сверху