Рубрика «Я ухожу…» В общем, писал ранее-что продал гранту (Октябрь 2022. Классик22) -Эра-ГЛОНАСС -2 ПБ -2 Эл/стеклоподъемника -2 подогрева передних

Рубрика «Я ухожу…»

В общем, писал ранее-что продал гранту
(Октябрь 2022. Классик22)
-Эра-ГЛОНАСС
-2 ПБ
-2 Эл/стеклоподъемника
-2 подогрева передних сидений
-эл.подогрев и регулировка зеркал
-ЭУР
-Кондиционер
-госпрограмма (а точнее - разводняк, в натуре) «20% скидка»
Пробег 45 т.км при продаже-80%, из них такси ( в основном город только)
Поломки:
-разрыв по шву пыльника гранаты (пробег 33 т.км)
-разрыв ремня ГРМ (пробег 38 т.км)
Ну и все прелести сборки АвтоВАЗа.
Новый владелец в курсе всей машины, может быть он в группе уже,наверное.

Слава Богу-избавился от этого ужасного кредита, который мне сильно портило настроение, и намерение возвращаться к этому нет никакого желания. Таксовать, больше уже нет острой необходимости, и дай Бог-надеюсь, основным заработком будет основная профессия. Хотя ничего плохого сказать не хочу про таксистов-это тяжкий труд, только этого не все понимают.

Взамен купил у родственников фф2 рестайл 1.8
2010 г.в., особо в комплектациях их не шарю, но ~ как моя гранта. Не самая бедная, но и не особо богатая, как она может быть.
Все эти года только один хозяин-машину знаю от и до-поэтому и взял. Конечно, не без вложений, но ничего критичного нет-сейчас у меня пробеги совсем другие, в основном, стоит машина.

Едет она, просто улет, после гранты.
За счет коротких передач-очень бодрая, но расход-на 1 литр больше, что критичным не считаю.
Очень удобные сидения, гораздо лучше шумка, просторнее салон, про подвеску и управляемость-наверное, не стоит сравнивать.
Главное, что не в кредит))) и цена ее меня вполне устроила)))

Всем желаю всего самого наилучшего по жизни, в делах, в семье ну, и, на дорогах!))) берегите себя!)

S3M4MXrjeJo.jpg
 


Serg Benington

New member
Ну зачем это написал, на хрена? Гранту давно продал, а зачем опять влез в нашу группу? Продал и живи как хочется, забудь о ней и на хрена в группе нужны твои прощальные комментарии....., или решил на посошок поплакаться.....
 
просто это ненужная информация) ну дураку ясно что Форд поприятнее . Но форду 13 лет))) Просто многие люди покупая гранту хотят от нее качеств Майбаха)ему видимо не повезло со сборкой и то там детские вложения, учитывая что 22 год из говна и палок собран.
У меня гранта работая лошадка, все устраивает бегает и бегает
 
братан он заепался в Форда вкладывать жаба душит что мы на гарантии ни х не делаем и просто валим на все бабки ! Вот и пишет ! Я лично гранту имею как второй авто первый гранд сценик 12 года, и скажу гранта это сатана не убиваемая !
 

SEO Умнег

New member
все верно, я машинку приобрел в 18 году до рестайлинг, каждый день езжу, пробег почти 68 т.км. и пока нормально, у других почитаешь машина 20-22 года поломок много...
 
ничего там страшного то и не сломалось у него )
За пыльником надо было смотреть когда масло меняешь, грм замена на 45 тысяч, дилеры говорят надо на 30-35 тысяч так как там стоит сейчас БРТ Балакова)
 

Highscreen

New member
а я наоборот пересел с фф2 рест титаниум тоже 1,8, на ладу гранту драйв актив, потому что цены на форд это пипец
 

minime

New member
Был форд фокус 3 машина класс правда цены на запчасти ой ((сейчас на гранте фл 21года нормально
 

зодиак

New member
Тут не кредит на Гранту виноват, а вы сами, значит мало зарабатывали, что вам было тяжело. Тут большинство и я сам тоже взяли Гранты в кредит, я на 3 года, первые 2года уже выплатил. Посмотрите на дороги, полно китайцев от 2млн и выше, думаете им деньги с неба упали? Тоже в кредит взяли, у них платеж еще больше, чем у нас. Дело в вашем мышлении, для кого-то кредит это обременение, а для кого-то реальный выход из ситуации и перспектива. У самого раньше были бушные иномарки, но решил взять гранту в кредит и ни сколько не пожалел, т к новая есть новая, уж лучше кредит платить и ездить спокойно
 

n1kon

New member
я думаю если ему кредит за гранту тяжело было платить! То тут при поломке, на запчасти кредит )
 

mager

New member
С фокуса такой же комплектации 1.8 пересел в июле на гранту, запчасти космос, машина уставшая уже ей 13 лет то одно, то другое, хотелось без заморочек ездить взял новую гранту класс! Но сиденья реально в гранте не удобные до сих пор еще как на иголках
 

Сверху