Ручки дверей стали плохо работать. Как исправить

Reco

New member
Всем привет. Ручки дверей стали плохо работать. Как исправить?
 


heaDodger

New member
Если двери закусывают при открывании, то регулировать ответную часть замка которая крепится к кузову
 
по чем купил, по том и продаю все в разных группах говорят, что регулируется именно этой ответной частью > лично не делал, у меня все гуд просто
 

Ренат

New member
я пробывал регулировать, увы... Правая пассажирская как то нет закрывается.
 

F.Magellan

New member
а у меня левая задняя не закрывается если не херануть как в жигулях, а все остальные по иномарочному закрываются и эта проблема как я уехал с салона на новой машине, еду, а мне водитель сигналит говорит у тебя дверь задня не закрыта пздц....
 

sd!

New member
у меня дверь закрывается, но с каким то звуком, как будто эту дверь лет десять хлопали. А все остальные, как ты сказал, по иномарочному, тихо, мягко.
 
у меня она как буд то закусывает и плотно не может закрытся, нужно сильней хлопнуть чтоб пролететь этот момент закусывания,как то так)
я не проверил когда принемал машину, закрыл ее нежно а она бл не закрылась и ехал так по трассе
 

And90

New member
тоже самое, задняя левая плоховато закрывается, ездил к ОД, 2 часа колдовали, так и не сделали
 

Don Isag

New member
Такая же фигня, одна дверь плохо открывается. Силиконом все промазал, не помогло, хз как исправить
 

Nestorika

New member
от силикона они как раз и не открываются Сам так попал.
Стирай силикон с язычков и мажь обычным Литолом.
 

omnislash

New member
я промазал все 4, а не открывается одна, странно. Теперь попробую литолом, спасибо
 

alex!

New member
я тоже все четыре мазал,а заклинило водительскую.
Заехал к оффам,т.к. машина была только с салона—они мне эту мульку и рассказали.
Я прихренел,если честно.На других машинах мазал замки силиконом—все норм было >
 

Павел Гол

New member
сам на этом встрял. Наслушался тут про силикон. И тут ступор двери не открываются. Я был ах...е . Хорошо допетрил надавил на дверь и потянул ручку. В общем все вроде прочистил все двери открываются норм. А водительская до сих пор слегка надо надавить что бы открылась .
 

bono

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! ПОМАЗАЛ ЗАМКИ ( В ЗАКРЫТОМ СОСТОЯНИЕ ) СТАЛО НОРМ !!!
 

Сверху