Руки то чешутся))) есть кто ставил данный девайс? Хочу камеру заднего вида но не хочу отдельный экран. Поделитесь отзывом

Руки то чешутся))) есть кто ставил данный девайс? Хочу камеру заднего вида но не хочу отдельный экран. Поделитесь отзывом.

0WaXT0Yt5BI.jpg
 


ShadowBoy

New member
Я все думаю экран встроить в козырёк, чтобы не было видно его и при необходимости не мазолил глаза
 
когда нужен открыл, когда не нужен не открываешь. Так часто паркуешься что в зеркала ничего не видно?
 

ksylite

New member
Все гуд,только будет мешать закрывать солнцезащитные козырьки,т.к зеркало с региком выступает за пределы штатного.
 

Mishelin

New member
к этому я готов. Полоску на лоб заклею. Главное чтобы с самим региком проблем не было.
 

ywx999

New member
ну тут уже читай отзывы по регику который сам выберешь.Я тоже думал поставить,но потом плюнул и поставил обычный регик за зеркало с подключением от плафона.А без камеры заднего вида проживу как нибудь.
 
Чаще всего негативные отзывы о регистраторах такого формата.. мол глючат из-за перегревов..
 
понятное дело. Но на ммс можно будет и навигатор нормально включить, и кино в пробке посмотреть, да и картинка с камеры будет не крохотной
 

Dakort

New member
я в деревне живу)))) но мысль хорошая. Я даже пионер присмаривал в одно время
 

bambini

New member
понимаю. Там писали переходной рамки нет под икс стиль. Но люди ставят.
 

Сверху