Ржавеют крылья снутри,торец капота,видно когда дворники поднимаются,у кого тоже так,я просто в шоке,машине полтора

Ржавеют крылья снутри,торец капота,видно когда дворники поднимаются,у кого тоже так,я просто в шоке,машине полтора года
 


наверное действительно пора продавать,просто стрёмно как то, АвтоВАЗ машины красит всё хуже,на калине шестилетней ни одной ржавчины не было
 

Delini

New member
нет, дело что торец крыла и плоскость с нутри только окрашены и не обработаны, и защита там трет и песок соль снег туда летят, я делал пост в группе но он уже далеко, вот он в др группе
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_111%2Fall
 

bricha

New member
это кто тебе сказал? Стукни его в нос. Все машины в гараже живут и не гниют. Они там сохнут и лишний раз не дождя ни снега не видят. А ваши всегда мокрые особенно поутрам. Так что ты не прав.
 

ЦПОИР

New member
это смотря какой гараж,сухой или наоборот,сырой,какая вентиляция в гараже,видел машины за семь лет сгнивали на сквозь,гаражного хранения,я на машине каждый день на работу ездию,поэтому смысла в гараже нету,после дождя она на улице быстрей просохнет,чем в гараже,и ржа на моей гранте на внутренних полостях вылазиет,тут дело в некачественной покраске
 

gir71

New member
есть нива гаражного хранения 16 гв. Причем гараж сухой под домом..гниёт норм. Пробега 20к
 
на улице они ветром продуваются, а в гараже не заметно подгнивают. Просто наверное не обращаешь внимание
 

simuran

New member
ну. Ну. У тебя каждое утро авто мокрое от росы и инея. И это ты сверху только видишь. А внутрянка тоже мокрая. А в гараже такого нету. И где она продувается в городе? При 60км в час? Когда в городе всю зиму слякоть на дороге. Сколько ты баклашек незамерзайки тратишь за зиму? Я одну. Езжу каждый день из деревни в район. По трассе и по району. Плюс выцветает на солнце. Так что гараж это дело чем открытое небо. Мне даже жалко когда машину оставляю вне гаража. Она вся мокрая с утра. Зимой в инее и снегу. Летом в россе.
 

icy_lime

New member
ржа всегда лезкт из нутри. На краске она не может появится. Так что покраска не причем. Если скола нет.
 

Somar

New member
скорее всего твоя машина попала под аврал. Это когда план догоняют на сборке и по субботам и воскресеньям. А рабочие не на качество а на количество работают и при том зачастую привлеченные, что не имеют навыков и знаний. И тем более белый и черный цвета как дишманские имеют свойство быстро изнашиваться
 

Сверху