С магнитолой чето странное. Еду слушаю радио и вдруг оно перестает, а просто шипит... Ну думаю.. помехи... сейчас вернется... Но нет, ждал ждал...

jelsomino

New member
С магнитолой чето странное. Еду слушаю радио и вдруг оно перестает, а просто шипит... Ну думаю.. помехи... сейчас вернется... Но нет, ждал ждал... шипит и все... показывает волну все вроде ОК... Нажал кнопку (тот же номер, та же волна) заработало... Уже несколько раз так было... Это где-то в настройках надо изменить, сбросить что? Или это уже к дилеру с неисправной магнитолой обращаться?
 


вот учения у нас начались когда, стали летать все эти штурмовики и вертолеты - вот такая фигня стала с ней... может они там чего глушат? Просто подождать, пока закончатся и все пройдет?
 

Fred

New member
На нём если и можно что то сбросить то всё в сборе в овраг.
 
понятия не имею. Меня все устраивало, пока эта вот фигня не началась. И как бы исправляется просто нажатием на кнопку, но если раньше нормально работало, то хочется - что бы так и было.
 

ЦПОИР

New member
так вот и у меня станция прекращала вещание,я переходил на другую,думал что косяк у них.
 

simuran

New member
да станция вещает, достаточно нажать на ту же кнопку, что и была нажата (выбрана до). Я тоже думал поначалу, что это станция шипит... но оказалось нет.
 

L_O_R_D

New member
Можно попробовать сделать сброс настроек. Для этого удерживать круглую кнопку сек 5 -6 пока на экране не выйдет меню системных настроек, там найти пункт сброс к заводским настройкам.
 

Сверху