С наступающим праздником! 1985км, полет нормальный! Купил у оф.дилера за 786.000, удалось обойтись без допов, только сетку поставил за 4 тыщ. верх и

Доброго времени суток! С наступающим праздником! 1985км, полет нормальный! Купил у оф.дилера за 786.000, удалось обойтись без допов, только сетку поставил за 4 тыщ. верх и низ( по акции)). Сразу в салоне купил каско за 16.000, от угона и тотала, с франшизой 30.000. Зимняя резина Cordiant 16.200. Сразу антикор со скрытыми полостями 20.600, делали 7 часов ( мыли, сушили, снимали там где не подлезть. Поставил сигнализацию Starline, с управлением со смартфона, кнопку старт/стоп, брелок на 868Мгц, сенсор на ручку двери, магнитолу Teyes CC3 4/64 с голосовым управлением, заднюю камеру Incar FHD (с болтом), блютусовские кнопки на руль Eplutus, регистратор Fujida с cpl фильтром, чтоб ночью номера не засвечивало. Иномарки отдыхают...)))
Здесь подробно что вышло -

P.s. Коробка воет!
P.p.s. Какое масло лить?))))

jNSeH4taU20.jpg
 


joo

New member
собирался купить фирменный тиайсовский регистратор, но почитал тему, и выяснилось, что кроме возможности подключить к магнитоле, плюсов нет. А ночью она снимает с жуткими засветами, вместо номера - белое пятно. И если уж хочется посмотреть ролик, то проще вынуть карточку из регистратора (2сек), он на магните, вставить в переходник на usb, переходник в usb порт на магнитоле, их нее 3, смотреть ролики на экране магнитолы, или дома на компутере) Регистратор покупал на вайлдбериз Fujida Zoom Okko WiFi
 

qewsxza

New member
а зачем ты допы ставил ???
Тем более за наличку ??? Тебе к этому не имеет право никто обязать
 

Moony

New member
кроме сетки (верх и низ) за 4к (с установкой) ничего у офдилера не ставил. Все перечисленное выше покупал и ставил в разных местах. Сетка в виде вставок (верх и низ, т.е. юбка переднего бампера (низ) и решетка выше (верх) ) отдельно без установки стоит дороже 4к, на том же озоне например.
 

Mari-al

New member
Дилер предложил за 4к с установкой в салоне, в моем присутствии, сняли аккуратно передний бампер, сетку аккуратно загнули, где надо, под пару штатных винтов изнутри, под пару десятков хомутов прикрепили. Почему нет?
 
пока был безлошадный передвигался на каршеринге, а они почти все акпп, и не сказать чтоб я был счастлив... кому как, у меня ручка на уровне рефлексов.. )
 

usama

New member
По весне планирую так же улучшить свою, за исключением регистратора и кнопок на руль. Пока ломаю голову что мне важнее в охранной системе: АЗ или GSM?
Кстати, по домам - сетки, резина, антикор это же сверху от 786?
 
АЗ- автозапуск? Мне поставили вместе с сигналкой, но я не пользуюсь. Привык оставлять на передаче)) А брелок на 868Мгц попросил поставить, потому что иногда, в районе новостроек или в подвале гденить, связь GSM не берет. Кроме сетки, за 4 рубля в сервисе у офдилера, по мне, так недорого, все остальное конечно же сверху))
 

Сверху