С наступление мороз начал пользоваться подогревом лобового, в итоге полоса не греется > Было у кого так?! Или ссылаться на русские руки мастера

Всех приветствую. С наступление мороз начал пользоваться подогревом лобового, в итоге полоса не греется > Было у кого так?! Или ссылаться на русские руки мастера >

MrBwRobPhqo.jpg
 


Dr_Glubina

New member
Едь по гарантии, коллеге заменили стекло, правда две недели ждал и потом на 3 дня машину у них оставлял, но сделали хорошо
 

bistrih52

New member
Смотрю подогрев лобоша слабое место, у многих по гарантии меняют стекла.
 

torg33

New member
У меня так было, по гарантии стекло мое со сколами поменяли на новое
 
У меня справа где пассажир полоса, только чуть поменьше.... Стекло год не отходило, ставил отдельно с обогревом.
 

Sansey

New member
беспонтовая штука этот обогрев лба, печку включил и 3 сек. и норм, а так эти лобаши вечная проблема, скол и всё полоса без обогрева у меня на ЛКС -2 такая же проблема была ))
 

Vasekus81

New member
у меня даже сколов нет, но на счёт беспонтового зря, на авто запуске оставил, лобовое, зеркала, и заднее стекло, все оттаяло чисто, очень удобно, я без реле времени подключал,но чтоб включалось только когда двигатель запущен, а не тупо от зажигания. Печка только низ стекла оттаивает остальное сам все равно чистишь
 

Sem Orlovskiy

New member
ну может ты и прав, а как сделал что бы включалось только когда двигатель запущен ??
 

freefilm.org.ua

New member
тоже записался к од с данной проблемой. Только на 22 число. Если не сложно напишите потом как съездили, что сказали.
 
А зачем ты брал с подогревом лобового. Камень прилетит и половина лобового работать не будет и плюс полоски перед глазами мелькают. Нафиг надо. По сути это не нужная опция
 

Сверху